Архив_"Еремеева"_2018-2019 уч.год

Архив событий 2018-2019 уч.год

08.05.2019  Квест-игра «Путешествие за колобком»

7 мая была проведена квест-игра «Путешествие за колобком» для групп «Колокольчик» и «Рябинка». Дети  приняли активное  участие, получили заряд бодрости и отличное настроение. См.фото 1фото 2

02.05.2019  Выставка  «Пасха красная»

Дети и родители нашей группы приняли активное участие в выставке  «Пасха красная», где получили сертификаты участников. См.фото

20.04.2019  Экскурсия в библиотеку

18 апреля наша группа посетила библиотеку с познавательной программой «Экология», благодаря которой ребята узнали много нового и интересного. См.фото 1фото 2 .

15.04.2019 «Сказка о здоровье»

В рамках акции «Территория здоровья» родители и дети нашей группы поучаствовали в конкурсе «Сказка о здоровье», который проходил с 1 по 12 апреля.

31.01.2019  Первое посещение библиотеки

30 января дети нашей группы первый раз посетили библиотеку, где для них было проведено мероприятие «Зимушка-Зима» работниками библиотеки. Детям было очень интересно и познавательно. См.фото.

20.01.2019  Конкурс новогодней игрушки

В начале января дети и родители приняли участие в конкурсе новогодней игрушки в рамках экологической акции «В лесу родилась елочка», которая проходила на станции Юнатов. В номинации «Желтая свинья- символ 2019 года» воспитанницы нашей группы заняли призовые места. Спасибо за участие!

26.12.2018    Муниципальная акция «Ёлка безопасности»

В нашей группе «Колокольчик» была проведена муниципальная акция «Ёлка безопасности», где дети вместе с воспитателями изготавливали новогодние ёлочные игрушки по правилам дорожного движения.  Игрушки развесили на ёлке в уголке ПДД. Детям очень понравилось украшать ёлку необычными игрушками. См.фото 1, фото 2, фото 3.

22.12.2018  Выставка поделок «Новогодняя игрушка»

В предверии Нового года родители нашей группы приняли активное участие в выставке поделок «Новогодняя игрушка», где родители и дети проявили свое творчество и фантазию. Новогодние игрушки , сделанные с любовью, украшают нашу группу и радуют детей. См.фото.

20.10.2018  Благотворительная акция «Подари игрушкам – вторую жизнь»

Родители и дети нашей группы приняли активное участие в благотворительной акции «Подари игрушкам – вторую жизнь». Все игрушки были переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Огромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость и  милосердие!

10.10.2018   Выставка осенних поделок «Осенняя фантазия»

С 26 сентября по 8 октября 2018 г. в нашей группе проводилась выставка осенних поделок «Осенняя фантазия», где все родители приняли активное участие и изготовили поделки  вместе с детьми. Поделки получились очень интересные и оригинальные. См.фото 1, фото 2, фото 3.

12.09.2018  Проект  «Удивительные муравьишки»

В течение лета мы с детьми работали над проектом «Удивительные муравьишки», где дети узнали особенности внешнего вида муравьев, познакомились с циклом развития, способах питания, образе жизни. Также в проекте приняли участие родители группы. Они изготовили удивительные макеты муравейников из природного материала. Спасибо за участие! См.фото 1, фото 2, фото 3.

Дата последнего обновления страницы 05.05.2024