Для Вас, родители!

Самое ценное в жизни взрослых – это дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей. Задача взрослых – остерегать и защищать ребёнка, правильно подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями. Чтобы помочь детям выработать навыки безопасного поведения, своевременно предостеречь его от беды, рассказать, что хорошо, что плохо, объяснить почему нельзя, и к чему это может привести.

Поэтому мы решили на нашем сайте открыть страничку "Для Вас, родители!", чтобы помочь родителям в решении сложных и не очень сложных вопросов. Мы  также предлагаем Вам поделиться своими знаниями и предложить тему для обсуждения на странице ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, а мы, в свою очередь,  обещаем ответить на все интересующие Вас вопросы.