Навигатор дополнительного образования

Сертификат дополнительного образования – именной документ, предоставляемый ребёнку в возрасте от 5 до 18 лет, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребёнка на оплату услуг за обучение по дополнительным общеразвивающим программам в порядке и на условиях, установленных Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Угличском муниципальном районе.

Предоставление детям сертификатов дополнительного образования в Угличском муниципальном районе началось с 22 апреля 2019 года. С 1 сентября 2019 года сертификат стал необходим для посещения ребенком кружка или секции.

Получить сертификат можно:

Дата последнего обновления страницы 28.04.2024