Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду  Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят квалифицированные специалисты образовательной организации: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, как очно, так и дистанционно (по телефону или на странице сайта).

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

- по телефону детского сада  8 (48532) 2 – 29 - 65

- по электронной почте организации: berezka9.uglich@yarregion.ru  (просьба, в теме письма указать «Запись на консультационный пункт»)

- при личном обращении в образовательную организацию по адресу: ул. Волжская д 17-а

Положение о консультационном пункте МДОУ д/с № 9 "Берёзка" для   родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение