Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

Ведомственные нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты Ярославской области

1. Закон Ярославской области от 09.07.2009 № 40-з "О мерах по противодействию коррупции в Ярославской области"
  2. Указ Губернатора Ярославской области от 14.11.2013 № 614"О вопросах противодействия коррупции и внесении изменений в отдельные указы Губернатора области"
  3. Постановление Правительства Ярославской области от 27.01.2014 № 56-п "Об утверждении областной целевой  программы "Противодействие коррупции в Ярославской области" на 2014-2015 годы"
  4. Постановление Правительства Ярославской области от 04.12.2015 № 1307-п "Об утверждении областной целевой программы "Противодействие коррупции в Ярославской области" на 2016 и 2017 годы"

Локальные нормативные акты по вопросам противодействия коррупции

в образовательном учреждении

1. Антикоррупционная политика
  2. Антикоррупционная оговорка
  3. Приказ заведующего детским садом о внесении изменений в Положение "О противодействии коррупции в МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  4. План мероприятий по противодействию коррупции  на 2019-2020 г.г. в МДОУ детский сад № 9 "Берёзка"
  5. Отчёт о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ дс № 9 Берёзка за 2018 год
  6. Положение о комиссии по противодействию коррупции МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  7. Состав комиссии по противодействию коррупции  в МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  8. Карта коррупционных рисков МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  9. Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  10. Порядок уведомления работодателя (его представителя)  о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений
  11. Положение о конфликте интересов МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  12. Кодекс этики и служебного поведения работников МДОУ детский сад № 9 "Берёзка"
  13. Уведомление о фактах обращения в целях склонения работников МДОУ детский сад №9 "Берёзка"
  14. Журнал регистрации уведомлений о личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей,которая приводит или может привести к конфликту интересов
Дата последнего обновления страницы 14.04.2024